В сеть продолжают утекать спойлеры по God of War: Ragnarok

В сеть снова утекают сюжетные спойлеры God of War: Ragnarok — ранее появился геймплейный отрывок, а теперь дело дошло и до скриншотов.
Их разместил в сети пользователь под ником MarkusPS4, который, что не станет сюрпризом, проходит проект как раз на PS4. Некоторые кадры довольно безобидные с точки зрения спойлеров — на них показывают сражения Кратоса с врагами и отдельные известные моменты игры.
Но есть среди них есть и скриншоты, раскрывающие новые подробности об истории и геймплее грядущего проекта.
Самым крупным сюрпризом оказалось то, что в какой-то момент игрок возьмёт под контроль Атрея, который, похоже, обзавёлся портативной версией Биврёста, позволяющего путешествовать между мирами.

Инсайдер Том Хендерсон отметил, что кадры, вероятно, взяты из первых пяти часов игры, доступных для прессы — поэтому вряд ли пользователи играют за Атрея из-за гибели самого Кратоса.

На скриншотах показывают моменты, связанные с Тором и квест по поиску хищника. Видимо, Кратос сперва сталкивается с медведем, но опасным созданием на самом деле оказывается мифическое создание. Кроме того, на кадрах появляются Мировой Змей и Фрейя.
Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября для PS4 и PS5, а полноценные обзоры появятся уже 3 ноября.

Яндекс цитирования