Игроки Overwatch 2 вновь критикуют Blizzard и хотят возвращения лутбоксов

Игроки Overwatch 2 вновь критикуют Blizzard и хотят возвращения лутбоксов

Вчера в Overwatch 2 стартовало первое сезонное событие «Ужасы на Хэллоуин», которое вызвало новую волну критики в адрес Blizzard. А некоторые игроки даже захотели возвращения лутбоксов.

В основном пользователи жалуются на большие очереди, проблемы с заходом в игру и завышенные ценники на тематические скины. Последние, кстати, теперь продаются только в магазине, поэтому их нельзя заработать внутри игры, как это было в первой Overwatch.

Мы уже освещали ситуацию с набором, состоящим из трёх старых скинов, который Bliazzrd предлагает приобрести за 50 евро (без скидки). Теперь же под критику попал другой набор тематических обликов, в состав которого входит хэллоуинский скин для Кирико. Дело в том, что отдельно купить новый облик Кирико нельзя — все желающие должны заплатить за весь комплект 26 долларов или 2600 монет.

Примечательно, что даже после этого некоторые купившие бандл наблюдают на своих счетах отрицательный баланс.

Игроки Overwatch 2 вновь критикуют Blizzard и хотят возвращения лутбоксов

Массовое недовольство привело пользователей Reddit к обсуждению лутбоксов. Многие игроки отметили, что не ценили то, что имели раньше, и вспомнили старые-добрые времена первой Overwatch, когда сезонные события позволяли просто получать лутбоксы и собирать с их помощью различные скины и эмоции.

В Overwatch 2 за всё это теперь нужно платить или из собственного кармана или с помощью валюты, зарабатываемой через еженедельные задания.

По мнению пользователей, лутбоксы должны вернуться в Overwatch, но их нужно зарабатывать, а не покупать.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования