Основатели и главы студии Rocksteady решили покинуть её

Основатели и главы студии Rocksteady решили покинуть её

Со-основатели и главы Rocksteady Studios Сефтон Хилл и Джейми Уолкер решили покинуть стены своей фирмы. 

Они заявили, что с самого дня создания Rocksteady была для них «жизнью и душой», но теперь авторы будут двигаться дальше. Разработчики участвовали в создании популярной серии игр Batman Arkham и грядущем переосмыслении истории Отряда самоубийц — Suicide Squad: Kill the Justice League. 

В обращении к фанатам, кстати, упоминается, что работа над последней почти завершена. А сами создатели уйдут из студии уже в конце этого года — причины решения и их конкретные дальнейшие планы не разглашаются. 

Нейтан Бёрлоу, который работал директором по производству и был одним из первых сотрудников Rocksteady, станет её главой. В управлении Бёрлоу поможет Дариус Сагедян. Они как раз и будут доделывать «Отряд», а следом займутся и другими играми. 

Напоследок сами Хилл и Уолкер поблагодарили участников Rockstedy за отличный опыт и приятные моменты прошлого, а ещё обратились с тёплыми словами к фанатам, которые поддерживали их последние 18 лет. 

Возможно, что перенос релиза Suicide Squad: Kill the Justice League на 2023 год был как-то связан с этой историей, хотя никаких подтверждений этому пока нет. Игру создают для PS5, Xbox Series и PC. 

Основатели и главы студии Rocksteady решили покинуть её

Сефтон Хилл и Джейми Уолкер
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования