Попробуйте Unusual Findings бесплатно

Попробуйте Unusual Findings бесплатно

Демоверсия Unusual Findings вышла на Xbox

Если вам было любопытно попробовать новый ретроквест – Unusual Findings от издательства Бука и аргентинской студии Epic Llama, то теперь у вас есть такая возможность. Все владельцы консолей Xbox One и Xbox Series X|S могут скачать бесплатную демоверсию из Microsoft Store и погрузиться в 80-ые.

Unusual Findings Demo


На дворе 80-е. Скоро Рождество, юным Винни, Нику и Тони только что пришел их новый декодер кабельного телевидения. Этим же вечером, настраиваясь на частоту платного канала для взрослых, они случайно ловят сигнал бедствия с инопланетного корабля, разбившегося в лесу неподалеку от их городка… Все становится ещё страннее, когда они понимают, что высоченный пришелец убивает определенных жителей города!

Исследуйте мир, пропитанный ностальгией, ищите зацепки в видеопрокате «Видеоблокбастеры», бросьте вызов другим ребятам в зале аркадных автоматов «Лазерные ламы», выучите новый фокус в магазине комиксов «Изумрудный меч», попробуйте поладить с неформалом, который ищет «Пропащих ребят» в их убежище, или даже осмельтесь попросить о помощи БЫКА — квинтэссенцию героя боевиков 80-х!

Unusual Findings доступна на Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и PC c 12 октября 2022 года. Демоверсия как и полная игра полностью на русском языке, включая интерфейс, субтитры и озвучку. Оптимизации под новое поколение консолей нет.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright © 2024 Новости игрового мира. All Right Reserved.
Theme : Inx Game theme By aThemeArt - Proudly powered by WordPress.
Яндекс цитирования