Electronic Arts и Marvel создадут три приключенческих боевика

Electronic Arts и Marvel создадут три приключенческих боевика

Компания Electronic Arts объявила о заключении долгосрочного соглашения с Marvel. Её результатом станет выход по меньшей мере трёх приключенческих боевиков для РС и консолей. Каждая из них будет оригинальной историей, действие которой разворачивается во вселенной Marvel.

Первая игра в рамках соглашения уже была анонсирована. Это приключенческая одиночная игра Iron Man по мотивам комиксов о Железном человеке, и работает над ней Motive Studios. В ней нам обещают оригинальный сюжет, который раскроет богатую историю, харизму и творческую гениальность Тони Старка.

И это не единственный пример активного выхода Marvel в игровую индустрию. Insomniac Games работает над продолжением «Человека-паука» и игрой про Росомаху, а Skydance New Media во главе с Эми Хенниг создаёт приключенческий боевик про Капитана Америку и Чёрную Пантеру. Все эти проекты никак не будут связаны.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования