Создатели WRC Generations представили рейтинговый режим

Создатели WRC Generations представили рейтинговый режим

Студия Kylotonn готовится к релизу нового гоночного симулятора WRC Generations, заявленного как самый реалистичный и требовательный в серии. И в свежем трейлере нам представили рейтинговый режим.

Leagues — основной соревновательный режим WRC Generations, и участвовать в нём могут как команды, так и соло-игроки. Игроки могут попадать в зачёт как в одиночном, так и в командном соревновательном рейтинге.

Заработанные ими очки идут как в личный зачёт, так и учитываются в общем рейтинге команды и определяют её положение в таблице лидеров. И лучшие игроки в конце сезона попадают в Зал славы.

Первый игровой рейтинговый сезон стартует 28 ноября, а релиз игры состоится 3 ноября на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series и 1 декабря на Nintendo Switch.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования