The Sims 5 предположительно уже взломали — впрочем, она пока и не защищена

The Sims 5 предположительно уже взломали — впрочем, она пока и не защищена

На прошлой неделе, 25 октября, Electronic Arts начала закрытое тестирование The Sims 5, которая пока что выступает под рабочим названием Project Rene. И, как сообщают анонимные, по понятным причинам, источники Тома Хендерсона, клиент игры уже удалось взломать.

Хакеры сумели найти способ генерировать токены доступа к игре. С их использованием удалось обойтись без онлайновой верификации и одобрения со стороны EA. А вместо официальных серверов они задействовали серверы Peer 2 Peer.

Взломать игру, впрочем, было довольно просто, потому что она пока что никак не защищена и работает на Unreal Engine 5. Пока что неизвестно, будет ли на этом движке создаваться вся игра или же он используется только для прототипирования.

Хакеры не сообщили, будут ли они распространять сгенерированные коды доступа к тестовой версии The Sims 5. Но, по их утверждениям, поклонники серии очень хорошо принимают то, что показала ЕА.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования