Для Metal Gear Solid 2 вышел мод с камерой от третьего лица

Для Metal Gear Solid 2 вышел мод с камерой от третьего лица

Для Metal Gear Solid 2 вышел фанатский мод, добавляющий камеру от третьего лица в стиле Metal Gear Solid 3: Subsistence

Проект Бориса Ларина делает больший упор на экшн-составляющую, тогда как в оригинале превалировал стелс. И ещё камера позволяет изучить знакомые локации под совсем новым углом. 

На создание мода автору потребовалось порядка двух месяцев, поскольку ему пришлось значительно поработать с кодом игры. Он ориентировался на камеру MGS3, однако эта часть никогда официально не выходила на PC, поэтому ему потребовалось использовать данные из версий с PS2 и PS Vita. 

Заодно разработчик прокомментировал сложность с доступом к копиям 2 и 3 частей, которые убрали из разных онлайн-магазинов из-за использования кадров с хроникой. Судя по всему, Konami не обновила лицензию на использование определённых документальных отрывков. 

Автор предложил свою безвозмездную помощь для решения вопроса, поскольку он хочет, чтобы игру оценило как можно больше пользователей. Это поможет и его творению, ведь для установки мода как раз нужна официальная копия MGS2 на PC. 


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования