Аудитория мультиплеерного экшена Resident Evil Re:Verse рухнула почти на 90% спустя 2 недели после релиза

Новости

Многопользовательский экшен Resident Evil Re:Verse оказался никому не нужен уже спустя две недели после релиза: пиковое значение в 2115 одновременно активных пользователей рухнуло до 259. На момент написания этих строчек в игре бегает и вовсе всего 109 человек.


                Аудитория мультиплеерного экшена Resident Evil Re:Verse рухнула почти на 90% спустя 2 недели после релиза

Грустные цифры

Игра предлагает всего две карты: дом Бейкеров из Resident Evil 7 и полицейский участок из ремейка Resident Evil 2, однако маловероятно, отсутствие заинтересованности со стороны пользователей вызвано лишь недостатком контента. История показывает, что фанаты франшизы просто предпочитают традиционные одиночные приключения, вот только Capcom все никак не понимает это, уже имея на руках провальные Resident Evil: Raccoon City и Umbrella Corps.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования