В Steam выходит Библия, разработчики обещают достижения и локализации

В Steam выходит Библия, разработчики обещают достижения и локализации

Независимая студия с выразительным названием Bible Games объявила, что 14 ноября выпустит в Steam свою дебютную игру с простым названием The Bible. И это именно то, что можно предположить: цифровой вариант «главной книги» с полной озвучкой.

«Игроки» смогут полностью прочесть или прослушать все 66 книг, из которых состоят Ветхий и Новый завет, а затем пройти викторину, чтобы убедиться в своих знаниях. На момент релиза игра будет доступна только по-английски, но разработчики уверяют, что первым делом после релиза займутся локализациями и Steam-достижениями.

Мнения игроков разделились, и часть из них считает, что это какая-то шутка, а ещё часть предлагает добавить аватары и анимированные фоны. Однако достаточно и тех, кто видит в будущей игре удобный способ познакомиться с великой книгой или освежить свою память — благо навигация позволяет начинать с любого места, сохраняя нужные отрывки.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования