Alaskan Truck Simulator отложили, издателю игру пока что не показали

Alaskan Truck Simulator отложили, издателю игру пока что не показали

Польская команда Road Studio объявила инвесторам, что премьера игры Alaskan Truck Simulator не состоится 7 декабря, как планировалось ранее. И в переносе даты релиза разработчики обвинили издательство Movie Games.

Как утверждается в заявлении для инвесторов, компания Movie Games не предоставила вовремя информацию о том, какие рекламные шаги были предприняты и какой маркетинговой стратегии она собирается придерживаться. Это не позволяет завершить процесс разработки.

Новая дата релиза будет названа лишь после переговоров с издательством, а высвободившееся время разработчики намерены посвятить полировке игрового процесса.

В ответ представители Movie Games выразили в твиттере обеспокоенность заявлением Road Studio. Они сообщили, что ещё 3 ноября попросили студию предоставить «золотую» версию игры, чтобы начать готовить премьеру Alaskan Truck Simulator. На следующий день просьбу повторили, но так и не увидели амбициозный проект своей дочерней студии.

Чтобы понять, что происходит и существует ли вообще Alaskan Truck Simulator, издательство намерено провести аудит в Road Studio. Как минимум, демоверсию игры точно показывали игрокам, и её даже можно увидеть в записи, но сейчас она в Steam недоступна.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования