Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Поскольку Tower of Fantasy — это массовая многопользовательская онлайн-игра (MMO), в ней есть масса занятий. Независимо от того, предпочитают ли игроки проводить время в Tower of Fantasy с друзьями или в одиночку, в проекте есть множество заданий, которые можно выполнить, только играя с другими, например, совместные операции и Void Rifts.

Как и в остальных играх жанра MMO, игрокам предстоит выполнять самые разнообразные задания, когда речь идет об их ежедневной рутине. Будь-то измельчение материалов для повышения уровня оружия или участие в «Кухне Мии» — здесь каждый найдет, чем заняться.

8. Кухня Мии

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Кухня Мии — это довольно простое ежедневное задание, в котором игроки наблюдают за тем, как Мия готовит им 3 тарелки с едой. Каждая тарелка с едой дает EXP и баффы, а также некоторые специальные материалы, которые можно использовать для улучшения оружия. Хотя игроки могут использовать систему приготовления пищи по всему миру Tower of Fantasy, «Кухня Мии» немного отличается.

Это самое простое ежедневное задание в игре, поскольку игрокам нужно лишь нажать кнопку мыши и наблюдать за тем, как очаровательная Мия подает тарелку с едой. Рекомендуется выполнять это задание перед тем, как в этот день в игре начнутся важные бои, например, с мировыми боссами.

7. Совместные операции

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Игроки должны быть не ниже 20-го уровня, чтобы принять участие в совместных операциях — ежедневном задании, которое выполняется вместе с тремя другими людьми. Игроки могут делать это с друзьями в своей собственной группе, или же их будут объединять с незнакомцами. Совместные операции — это небольшое подземелье, где игроки должны побеждать различных мобов, получая в награду сундуки, которые можно открыть, потратив 30 единиц энергии Vitality.

Vitality — это ежедневная энергия, подобная смоле в Genshin Impact, которую можно использовать для открытия сундуков и выполнения определенных ежедневных заданий, чтобы заработать важные материалы для повышения уровня.

6. Мировые Боссы

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Мировых боссов можно проходить несколько раз в течение дня, но игроки должны иметь золотую фишку, чтобы получить вознаграждение после победы над боссом. Как и другие сундуки, найденные в мире Tower of Fantasy, сундуки мировых боссов требуют использования фишки. Золотые фишки встречаются гораздо реже и их труднее заработать, чем синие или фиолетовые фишки, но их можно быстро заработать, выполняя еженедельные задания.

Однако игроки могут выполнить принудительную расшифровку, что означает, что они могут получить не самые лучшие награды, но это все равно хоть что-то. Обычно на карте появляются несколько боссов, но иногда игрокам приходится перепрыгивать через канал, чтобы найти уже появившегося босса. Лучше всего, если игроки возьмут с собой свое самое мощное на данный момент оружие, чтобы быть уверенными, что оно поможет в борьбе с мировым боссом.

5. Ежедневные задания

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Ежедневные задания в Tower of Fantasy похожи на ежедневные задания в Genshin Impact. Игроки должны последовать за меткой на карте, чтобы найти врага, которого они должны победить, причем это может быть как один сильный враг, так и несколько.

Эти задания можно выполнить довольно быстро, когда игроки только вошли в игру. Подобные активности дают отличные награды, особенно если у игроков не так много времени на игру. Выполнение ежедневного задания дает много EXP и материалов, необходимых для усиления персонажа, поэтому задания настоятельно рекомендуется выполнять сразу же после входа в игру.

Ежедневные вознаграждения также позволяют игрокам легко выполнять задания по исследованию, поскольку благодаря им куда легче обнаружить интересные точки и ядра на своем пути. Достигнув 85% исследования, игроки получат в награду совершенно новую экипировку, соответствующую местности.

4. Испытания измерений

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Испытания — это быстрые задания, которые можно пройти за пару минут или даже меньше, если команда достаточно сильна. Они имеют несколько уровней сложности, на каждом из которых можно получить материалы более высокого уровня, необходимые для модернизации оружия игрока. В совместных операциях игроки могут выбрать оружие, которое они хотят иметь в своей команде, будь-то мимик дальнего боя или мимик ближнего боя.

Завершение испытания в измерении дает награды, например, сундуки, в которых можно найти важные материалы, такие как каркасы из нановолокна и т. д. Каждое завершение стоит 30 единиц энергии, а поскольку у игроков есть только 180 единиц в день, важно подумать о том, куда их лучше потратить.

3. Баллы за тренировку

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

В Tower of Fantasy есть две возможности для тренировки, которые можно найти в тренировочных точках по всей карте. У игроков есть два шанса получить максимальное количество очков, выполняя случайные тренировки. Эти задания представляют собой короткие мини-игры, которые могут быть довольно сложным, если сильно не повезет с их выбором. Приключенцы получают определенное количество очков, причем при правильном выполнении задания их количество увеличивается.

Эти очки можно потратить в магазине, чтобы приобрести важные материалы, такие как батареи для оружия, пакеты матричных данных и подарки. Подарки имеют огромное значение для усиления оружия в Tower of Fantasy. Игроки должны дарить подарки Симулакуре, чтобы заработать очки пробуждения, а затем открыть новые способности и награды, такие как аватар Симулакуры, который игроки могут использовать в качестве фотографии своего профиля в игре.

2. Bygone Phantasm

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Хотя активность Bygone Phantasm не обязательно проходить ежедневно, это может стать отличным подспорьем, когда вы попытаетесь как можно быстрее достичь высоких уровней. Как и Спиральная бездна в Genshin Impact, это бесконечное подземелье с возрастающей сложностью по мере продвижения игроков вверх.

Достигнув определенных этажей, игроки могут получить награды, которые можно использовать для усиления своего оружия, что делает это увлекательным и эффективным способом улучшить свои характеристики. Некоторые игроки могут обнаружить, что достигнут определенного момента в Bygone Phantasm, когда они не смогут продвигаться дальше. На этом этапе нужно сосредоточиться на повышении уровня своего снаряжения, оружия и матриц.

1. Пожертвования в гильдию

Tower of Fantasy: 8 вещей, которыми нужно заниматься каждый день

Если игрок состоит в экипаже (гильдии) в Tower of Fantasy, он должен убедиться, что участвует в ежедневных пожертвованиях, чтобы помочь своим товарищам. Это быстрое задание, которое можно выполнить сразу после входа в игру. Оно не только поможет вашим товарищам, но и принесет пользу всему экипажу. Чаще всего в качестве пожертвований выступают небольшие предметы, которые игроки собирают случайно, исследуя мир, например, грибы или яйца.

Есть также еженедельные задания, которые необходимо выполнять, чтобы повысить уровень экипажа, предполагающие дополнительные награды. Самый простой способ создать сильный экипаж — это иметь большую группу, которые активны большую часть дня и могут внести максимальный вклад.

Надеемся, теперь вам есть, чем заняться в Tower of Fantasy!

😍
6

😁
0

😲
0

😢
0

😡
0

🤢
3
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования