Игрок World of Warcraft убил босса Гробницы Предвечных за пять часов

Игрок World of Warcraft убил босса Гробницы Предвечных за пять часов

Игрок World of Warcraft похвастался своим крупным достижением: он сумел в одиночку одолеть босса Ригелона из Гробницы Предвечных. На это у него ушло пять часов, не считая предыдущих 90 попыток, некоторые из которых занимали пару часов.

Как рассказал Vennbrew, он пытался сделать это, играя за Рыцаря смерти в специализации Кровь, однако исцеление у этого класса работает только в ближнем бою. Затем он переключился на Монаха Хмелевара, и способности этого танкового класса позволили справиться со сложным испытанием.

Немалую роль в том, что сольное прохождение одного из сложнейших рейдов World of Warcraft оказалось возможным, сыграл предварительный патч. Он открыл новую систему талантов, а она, как водится, оказалась несбалансированной. Благодаря этому игроки могут выстраивать сверхмощные комбинации талантов класса, способностей ковенанта и легендарных навыков.

Игроку помогла способность Хмелевара поглощать атаку, это позволило обойти механику смены танков. Навык «Круг мира» удерживал призванные сферы на расстоянии. А невероятная длительность боя была вызвана тем, что на определённых этапах боя невозможно применять автоатаку.

Ранее Ригелона из Гробницы Предвечных побеждал в одиночку, в частности, Rextroy. Однако для этого игрок прибегал к эксплойту: накапливал усиление настолько, что достаточно было нанести единственный удар на миллионы единиц урона.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования