Ремейк «Принца Персии» был почти готов, но Ubisoft всё равно перенесла релиз

Ремейк «Принца Персии» был почти готов, но Ubisoft всё равно перенесла релиз

Датамайнер Лэнс Макдональд рассказал, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time был уже практически готов, но его релиз всё равно перенесли. 

По данным автора, игра успела уйти на золото, прошла сертификацию Sony и была загружена на сервера PlayStation. Причём некоторым пользователям якобы даже удалось получить доступ к рабочей версии проекта через ключи предзаказов. 

Ранее Ubisoft отложила ремейк на неопределённый срок, а наработки студий Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai передали Ubisoft Montreal. Предполагается, что перенос был вызван сильной критикой игроков новинки в соцсетях, а саму игру перерабатывают чуть ли не с нуля. 

Кроме того, недавно Ubisoft выпустила специальную статью, где ещё раз пояснила, что проект не закрыт, а лишь отложен. Но из-за отсутствия даты релиза и были отменены предзаказы, а пользователям вернули деньги. 

В том же материале, кстати, упомянули и об отсутствии планов на ремейки по мотивам других частей серии. 
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования