Состоялся долгожданный релиз God of War: Ragnarok на PS4 и PS5

Состоялся долгожданный релиз God of War: Ragnarok на PS4 и PS5

Состоялся релиз God of War: Ragnarok, долгожданного эксклюзива PlayStation, который продолжает историю Кратоса и Атрея в скандинавском сеттинге. Игра доступна на PS4 и PS5 с русскими субтитрами во всех регионах PlayStation Store и с русским дубляжом только в Европе.

Состоялся долгожданный релиз God of War: Ragnarok на PS4 и PS5

«От имени всех в студии Santa Monica и всех наших партнёров по разработке — мы благодарим наших замечательным фанатов за поддержку.

Каждый, кто прикоснулся к этой игре вложил в неё все свои силы. Мы надеемся, что вы полюбите её так же сильно, как и мы».

Santa Monica Studio

Напомним, что критики остались в восторге от Ragnarok и хвалят сценарий, актёрские работы, эпичный масштаб, визуальную составляющую и геймплейные улучшения. На Metacritic игра получила 94 балла по 126 отзывам.

Для Ragnarok уже доступен патч первого дня, и разработчики из Santa Monica Studio «настоятельно» рекомендуют его скачать. В патч вошло около 200 исправлений, включая улучшения поведения напарника и внутриигрового компаса, «корректировку тайминга диалога для более естественного звучания разговоров», более стабильную частоту кадров, уменьшение количества сбоев, обновление пользовательского интерфейса, «дополнительную настройку тактильной отдачи DualSense» и многое другое.

Кроме того, разработчики выпустили очередной закулисный ролик, посвящённый производству God of War: Ragnarok. В этот раз нам показали небольшое интервью с композитором Беаром МакКрири и ирландским музыкантом Hozier, которые рассказали о создании музыкальной композиции Blood upon the Snow. По словам авторов, песня отражает внутренние эмоции Кратоса, а также взаимоотношения отца и сына.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования