Многие игроки выразили недовольство первым сюжетным дополнением для Dying Light 2

Многие игроки выразили недовольство первым сюжетным дополнением для Dying Light 2

Сегодня создатели Dying Light 2 выпустили на консолях и PC первое сюжетное дополнение Bloody Ties с гладиаторскими боями и соответствующим турниром, в котором примет участие главный герой.

Соответственно, в игру добавили новое небольшое приключение, локацию, оружие и не только, но игроки, уже оценившие DLC, во многом недовольны — на момент публикации новости рейтинг расширения в Steam составляет всего 50%.

Среди русскоязычных игроков отдельно отмечают своё недовольство обладатели Ultimate-издания. Например, один из пользователей пишет: «Поддерживаешь разработчиков, а они выкатывают вот это … да еще и с проблемами на старте».

Также геймеры, которым не понравилось DLC, отмечают, что история получилась вовсе не имеющей смысла, а решения, принимаемые игроком, не так уж и сильно влияют на сюжет — на отдельных персонажей, но не на Эйдена. Да и испытания здесь кажутся репетативными.

Впрочем, хватает и тех, кому всё в целом понравилось: и сюжет, и атмосфера, и противники с музыкальным сопровождением. Кто-то при этом добавляет, что да, DLC не идеально, но добавляет достаточно контента для такой относительно небольшой цены.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования