Разработчики Two Point Campus собираются начать тестирование модов

Разработчики Two Point Campus собираются начать тестирование модов

Студия Two Point работает над внедрением поддержки пользовательских модификаций в университетский симулятор Two Point Campus. Пока что неизвестно, когда игроки получат доступ к модам, но это должно случиться «очень скоро».

Предыдущий проект студии, Two Point Hospital, поддерживает Steam Workshop, но редактор позволяет преимущественно создавать собственные обои и ковры. А для Two Point Campus хотят приготовить намного более мощные и гибкие функции, с возможностью создания предметов.

Чтобы этого добиться, разработчики прибегнут к поддержке платформы Mod.io, и это позволит использовать кроссплатформенные модификации для РС и консолей. Первым этапом станет модификация предметов, если всё пройдёт гладко, студия возьмётся за другие аспекты игры.

А пока опытных моддеров приглашают принять участие в небольшом бета-тестировании. Подчёркивается, что создателям модов потребуется знакомство с Unity. Желающих просят связаться с разработчиками.

Two Point Campus вышла в августе на РС, Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series. В Steam она собрала очень положительные отзывы.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования