Ушел из жизни Кевин Конрой — голос Бэтмена в культовом мультике 90-х и Batman Arkham от Rocksteady

Новости

В возрасте 66 лет из жизни ушел Кевин Конрой, великолепный актер, который у геймеров и фанатов мультсериалов в оригинальной озвучке ассоциируется с Бэтменом.

Впервые Конрой озвучил Рыцаря Готэма в ставшем культовым мультсериале Batman: The Animated Series. С тех пор он дарил свой голосу герою во множестве других фильмов и сериалов, а также озвучил персонажа в видеоиграх. Его голосом говорит Бэтмен в прекрасной трилогии Batman Arkham от Rocksteady. Последний раз он «предстал» в этом образе в MultiVersus, где также озвучил несколько фраз Бэтса.


                Ушел из жизни Кевин Конрой — голос Бэтмена в культовом мультике 90-х и Batman Arkham от Rocksteady

Аккаунт «Бэтмена» в Твиттере благодарит Конроя за работу

Первой новости о смерти Конроя сообщила Диана Першинг, которая озвучивает Ядовитого Плюща в анимационной вселенной DC. Позже кончину актера подтвердили члены его семьи, отметив, что Конрой ушел из жизни после непродолжительной борьбы с раком. Еще в марте Конрой говорил, что мечтает озвучить Бэтмена в еще одной игре.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования