«Вы корпоративные крысы!» Геймеры громят DOOM Eternal в Steam, поддерживая Мика Гордона

Новости

Геймеры продолжают поддерживать Мика Гордона, композитора DOOM Eternal. Напомним, что недавно он «возродил» конфликт двухлетней давности, когда глава id Software обвинил его в срыве срока сдачи саундтрека для обладателей предзаказа коллекционного издания шутера. Подробнее об этом мы писали здесь. 

Игроки поддерживают Гордона не только на Reddit и в социальных сетях, но и в Steam. Геймеры устроили ревью-бомбинг DOOM Eternal. Недавние обзоры отображают «смешанный» рейтинг шутера, который падает с момента публикации большого письма Гордона. Вы можете заметить, что как только композитор опубликовал свое сообщение, а оно разлетелось по СМИ, рейтинг игры рухнул.


                «Вы корпоративные крысы!» Геймеры громят DOOM Eternal в Steam, поддерживая Мика Гордона

Вот некоторые мнения игроков:

«Я больше никогда не поверю id, пока Марти Стрэттон и Чад Моссхолдер работают в компании. Заплатите Гордону его деньги, публично извинитесь за то, что вы сделали, преступники! (Игра сама хороша, а разработчики не виноваты)», — написал игрок с 73 часами в DOOM Eternal.

«Отдайте Мику его деньги, вы корпоративные крысы! Катитесь в Ад!»

«Игра хорошая, компания — отвратительна».

«Не моя игра совсем, я ее купил, чтобы написал: пошел к черту, Марти ;)» — написал игрок, у которого и правда всего лишь 0,3 часа в игре.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования