Продажи Elden Ring превысили 17,5 миллиона копий

Продажи Elden Ring превысили 17,5 миллиона копий

Студия FromSoftware 25 февраля выпустила ролевой боевик Elden Ring, один из самых ожидаемых проектов года. И, хотя на релизе игроки столкнулись с рядом багов и проблем, вскорости игра возглавила чарты продаж, а разработчики рапортовали о всё большей численности игроков.

Теперь же успех проекта получил численное выражение: издательство Bandai Namco опубликовало финансовый отчёт, в котором сообщило, что глобальные продажи Elden Ring с момента премьеры до конца сентября 2022 года достигли 17,5 миллиона копий.

Продажи Elden Ring превысили 17,5 миллиона копий

Как мы помним, в середине августа сообщалось, что тираж Elden Ring на конец июня составил 16,6 млн. Таким образом, всего за три месяца было продано около 900 тысяч копий не самой новой игры.

Успехи говорят о том, что игру, скорее всего, будут развивать и расширять. И, возможно, уже в ходе The Games Awards мы услышим анонс первого расширения боевика. Напомним, что у Elden Ring — семь номинаций на престижную премию, в том числе на звание «Игры года».
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования