К релизу Nemesis: Lockdown выпустили атмосферный синематик

К релизу Nemesis: Lockdown выпустили атмосферный синематик

На днях польская студия InterStudio и издатель Awaken Realms объявили, что 17 ноября пошаговая командная стратегия Nemesis: Lockdown покинет ранний доступ Steam. А теперь к скорому релизу приурочили кинематографический трейлер.

В видео разработчики попытались передать напряжённую атмосферу цифрового воплощения известной хардкорной настольной игры Nemesis. Её действие разворачивается на космической базе, и команде игроков необходимо успеть сбежать, пока нашествие инопланетян не уничтожит всё и всех.

Игровой процесс Nemesis: Lockdown сравнивают как с классическими хоррорами «Чужие» и «Нечто», так и с современной Among Us, хотя есть существенные отличия. Игроки могут получить самые разные миссии для подготовки бегства, в том числе на убийство соратников. Но детективное расследование в этом случае не проводится.

Nemesis: Lockdown провела в раннем доступе менее полугода. И 85% игроков рекомендует её к покупке.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования