Свежий ролик Atomic Heart посвящён сбору лута и сражениям

Свежий ролик Atomic Heart посвящён сбору лута и сражениям

Свежий ролик Atomic Heart посвящён луту и сражениям. Как говорят сами разработчики, расправляясь с роботами, мы получаем новые компоненты, которые требуются для улучшения оружия и способностей, а значит уничтожения ещё большего числа роботов.

Создатели игры показали систему детализированного отображения урона, показывая как внешние следы от ударов, так и «внутренности» роботов в случае разрушения корпуса. При этом для уничтожения конкретных врагов порой лучше всего использовать конкретное оружие. А ещё герой должен искать слабые места противников, позволяющие уничтожать неприятелей куда быстрее.

Разработчики показали и то, как быстро герой будет лутаться, бродя по комнатам: мы зажимаем одну кнопку, и всевозможные предметы сами летят к нам в руки, попадая в инвентарь (в котором всё уменьшается благодаря особым технологиям). И всё же бродить по миру Atomic Heart будучи перегруженным не рекомендуется.

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на PlayStation, Xbox и PC. Ранее разработчики рассказывали о четырёх опасных роботах, а детали проекта можно узнать в нашем интервью с главой Mundfish.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования