Перекупщики начали терять интерес к PlayStation 5

Новости

Компания Netacea опубликовала новый отчет, посвященный анализу интереса перекупщиков к различным товаров. Впервые с момента своего выхода, PlayStation 5 больше не входит в тройку лидеров.

PS5 опустила на четвертое место, что показывает снижение интереса перекупов к консоли. Хотя в Европе и США периодически жалуются на отсутствие приставок в магазинах, перекупам уже не выгодно настраивать ботов для отлова техники. Что интересно, PS5 проиграла… Panini Donruss Optic Football Trading Cards — карточкам Panini, посвященным американскому футболу. Также в лидерах оказали кроссовки, причем первое место занимают Yeezy от Канье Уэста, с которым Adidas разорвала контракт, когда чернокожий рэпер написал, что жизни белых людей тоже важны.

  1. Adidas Yeezy Slide Bone
  2. Nike Dunk Low Panda
  3. Panini Donruss Optic Football Trading Cards
  4. PlayStation 5
  5. Jordan 1 Retro Low OG UNC

«Это первый раз, когда PlayStation 5 не вошла в тройку лидеров нашего отчета, что отражает небольшое сокращение числа ботов, нацеленных на консоль, из-за увеличения запасов. Однако ее стоимость при перепродаже осталась стабильной, снизившись всего на 2% по сравнению с прошлым кварталом» — говорится в отчете Netacea.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования