Мамкин трейдер. Для Cyberpunk 2077 сделали мод, который добавляет рынок акций с реакцией на действия игрока в мире

Новости

Геймеры продолжают самостоятельно улучшать Cyberpunk 2077. В мир корпораций добавили одну из главных корпоративных фишек — рынок акций. Причем это не просто косметическая заглушка, а живой сервис, реагирующий на действия игрока. 

Мод называется Stock Market and News System. Он вводит в Cyberpunk 2077 совершенно новую систему, благодаря которой каждый ПК теперь имеет вкладку «Акции», отображающую состояние 33 внутриигровых компаний, включая Budget Arms, Kaukaz, NCPD и Darra Polytechnic. Игрок может покупать и продавать акции в любое время, при этом действия геймеров во время квестов и побочных миссий могут влиять на цены акций.

Разработчики добавили 33 «триггера», которые могут влиять на рынок. Самое простое: если вы выполните миссию для одной компании, это может увеличить стоимость их акций. А выполнение миссии по нападению на компанию может привести к падению стоимости ее ценных бумаг. Таким образом вы можете играть на рынке и зарабатывать самостоятельно. Устройте поток аварий с «Деламейном», купите их акции внизу, а потом ждите, пока они вновь поднимутся.

Кроме того, авторы добавили 66 различных новостей мира акций, к которым вы можете получить доступ как на ПК, так и на своем телефоне. Заметки различаются в зависимости от ваших действий в истории и побочных квестах. Даже удивительно, что в корпоративном мире изначально не было такой механики.

Скачать модификацию можно по ссылке.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования