У Криса Хемсворта нашли предрасположенность к болезни Альцгеймера. Актер ушел в отпуск

Новости

Актер Крис Хемсворт, известный по роли Тора в киновселенной Marvel, узнал о своей предрасположенности к болезни Альцгеймера и решил уйти в длительный отпуск. Это случилось во время съемок документалки Limitless, в которой изучается вопрос ограничений человека и того, как их преодолеть.

Предрасположенность у Хемсворта появилась из-за того, что оба родителя передали ему ген APOE4. Это не значит, что актер обязательно заболеет, но в таких случаях вероятность проявления болезни повышается в 8-10 раз.

Из-за этого актер решил приостановить свою карьеру и проводить больше времени с семьей. Последние десять лет своей жизни он называет гонкой, где стремился поучаствовать во всем. Даже в ближайшие годы мы все еще увидим его на экране: Хемсворт появится в сиквеле боевика «Тайлер Рейк» для Netflix и спин-оффе «Безумного Макса» о Фуриосе.

 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования