Ковбой против вампиров и демонов — состоялся релиз экшена Evil West

Ковбой против вампиров и демонов — состоялся релиз экшена Evil West

Focus Entertainment и Flying Wild Hog выпустили вампирский экшен Evil West, представив по этому случаю зрелищный релизный трейлер проекта. Игра доступна на PlayStation, Xbox и PC.

Зловещая угроза нависла над Американской землей. Вы как один из последних агентов сверхсекретной организации по отлову вампиров — последняя надежда человечества перед закоренелым ужасом, что появляется из тьмы. Вставайте на защиту Дикого Запада — станьте супергероем, искорените вампирскую угрозу и спасите Соединенные Штаты!

На Metacritic журналисты оценили версию Evil West для PS5 в 75 баллов, а для PC и Xbox Series X в 73 балла. В основном критики хвалят хороший баланс между историей и геймплеем, а также то, что игра не притворяется чем-то большим, чем является на самом деле — простым и олдскульным линейным шутером. Отметим, что на момент написания новости игра не получила ни одного негативного обзора.

В Steam Evil West получила 82% положительных обзора из 236 обзоров. Игрокам также понравились простота и ностальгический дух игры, которая при этом может похвастаться по-настоящему увлекательной боевой системой. Некоторые обзоры даже сравнили боёвку вампирского экшена с God of War 2018.

Пользователи, оставившие отрицательные отзывы, в основном жалуются на высокий ценник, некрасивую графику, неудобное управление и скучный круг геймплея.

Ковбой против вампиров и демонов — состоялся релиз экшена Evil West

Мы в «Игромании» также успели оценить Evil West и поделились своим мнением в обзоре: «После прохождения Evil West кажется, что это время не было потрачено впустую. Но кажется и то, что это самое время можно было провести с куда большей пользой — особенно если у вас есть в планах и другие интересные игры».

Обзор Evil West. Электричество против вампиров

Предлагаем также ознакомиться с впечатлениями от игры наших коллег с «Канобу»:

Обзор Evil West : будни охотника на вампиров с американского фронтира
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования