В тизере финала третьей главы Fortnite, «Раскол», показали вторую главу

В тизере финала третьей главы Fortnite, «Раскол», показали вторую главу

Не так давно компания Epic Games объявила о завершении спокойных деньков на острове. А теперь выпустила тизер финального игрового события «Раскол». Игроки смогут поучаствовать в завершении третьей главы Fortnite в ночь с 3 на 4 декабря.

Короткий тизер события не даёт ответов на вопрос, что нас ждёт в ходе заключительного события. Но в процессе того, как «Рай» меняется на «Раскол» (Paradise на Fracture), показаны кадры из второй главы. Вероятно, истоки грядущего события именно тогда и были заложены. Но возможно, игрокам готовят некое путешествие по разным «мирам» Fortnite.

А пока разработчики напоминают, что до финала третьей главы игрокам необходимо успеть завершить боевой пропуск четвёртого сезона третьей главы, выполнить набор заданий Аиды для повышения уровня и дать отпор «Атаке пернатых». Всё это не будет доступно после старта «Раскола».

Дополнительно те, кто зайдёт в игру со 2 декабря, 17:00 по московскому времени, до 4 декабря, 10:45 по московскому времени, получат в подарок эмоцию «Перерыв на зефир».


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования