Ведущий сценарист новой игры по «Ведьмаку» хотел бы вернуться в Темерию и Вызиму

Ведущий сценарист новой игры по «Ведьмаку» хотел бы вернуться в Темерию и Вызиму

Изображение: Nexus ModsФилипп Вебер, ведущий сценарист новой игры по «Ведьмаку» под кодовым названием Polaris, рассказал, что хотел бы вернуться в Темерию и её столицу Вызиму.

Но это не подтверждение того, что события Polaris будут разворачиваться именно на этих территориях. Это «дипломатичный ответ» Вебера на вопрос издания GamesRadar+ о следующей игре.

Сценарист признался, что ему было бы интересно посмотреть на то, как сейчас выглядят Темерия и Вызима, поэтому он рад, что CD Projekt Red делает ремейк первой игры. Раскрывать подробности о Polaris он пока не может.

Известно, что геймдиректором новой саги во вселенной «Ведьмак» стал Себастьян Калемба, бывший глава отдела анимации в CD Projekt Red, работавший над «Ведьмаком 3: Дикая Охота» и Cyberpunk 2077. Следующая игра в серии разрабатывается на Unreal Engine 5, чтобы команда могла сосредоточиться на поддержке открытого мира. Релиз Polaris придётся ждать ещё как минимум три года.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования