Blizzard временно убрала Сигму из соревновательных матчей Overwatch 2

Blizzard временно убрала Сигму из соревновательных матчей Overwatch 2

Изображение: BlizzardBlizzard решила временно убрать Сигму из соревновательных матчей Overwatch 2. Всё из-за неожиданного эксплойта, который возник после запуска недавнего патча.

После того, как разработчики изменили способность Сигмы под названием Gravitic Flux, игроки обнаружили, что определённые действия ведут к бесконечному полёту. Эксплойт быстро распространился по сети, поэтому Blizzard пришлось временно отключить героя.

Разработчики пообещали исправить ситуацию и поделиться новостями, как только появится такая возможность. Есть шанс, что Сигму смогут вернуть в игру уже на следующей неделе с выходом свежего патча.

Here is how Sigma's ult bug works.
by u/AdenGamesTV in Overwatch

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования