Геям не нужна полиция. Blizzard перекрасила полицейские машины в Overwatch 2 по случаю мероприятий ЛГБТ-тематики

Новости

Геймеры изучили карту Overwatch 2, которая сочетает в себе элементы настоящего Нью-Йорка и обратили внимание, что по случаю ЛГБТ праздника, известного как месяц гордости, разработчики внесли много изменений. Помимо развешанных флагов различных идентичностей, Blizzard перекрасила автомобили полицейских.

Сообщается, что решение перекрасить авто могло быть принято на фоне желания участников ЛГБТ-движения обходиться без полицейского надзора во время парада в Нью-Йорке. 

Кроме того, стоит отметить, что Blizzard действительно сделала недоступным мероприятие в честь ЛГБТ в некоторых странах. Например, если играть из России, то все новомодные флаги движения имеют другие названия. Не в честь одной из ячеек ЛГБТ, а в честь эмоций. Например, есть экспрессивные флаги, радостные, оптимистичные.


                Геям не нужна полиция. Blizzard перекрасила полицейские машины в Overwatch 2 по случаю мероприятий ЛГБТ-тематики

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования