Анонсировано бесплатное обновление Fallout 4 для Xbox Series X|S и PS5 на 2023 год

Анонсировано бесплатное обновление Fallout 4 для Xbox Series X|S и PS5 на 2023 год

В следующем году появится нативная версия allout 4 для Xbox Series X|S и PlayStation 5

Bethesda внезапно анонсировала бесплатное обновление для Fallout 4, которое обеспечит нативную версию на Xbox Series X|S и PlayStation 5 для ролевой игры 2015 года. Команда не предоставила подробностей о том, чего стоит ожидать, но были раскрыты некоторые ключевые улучшения для игры, которая выйдет в 2023 году.

Во-первых, версия для Xbox Series X|S будет содержать «функции режима производительности для высокой частоты кадров», а также «функции качества для игры в разрешении 4K»; похоже, это две основные причины обновления. Bethesda утверждает, что порт также будет содержать различные исправления ошибок, а также бонусный контент для Creation Club.

Приготовьтесь к будущему: В Fallout 4 появится обновление следующего поколения! Это бесплатное обновление, которое выйдет в 2023 году, будет доступно для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Windows PC, включая функции режима производительности для высокой частоты кадров, функции качества для игры в разрешении 4K, исправления ошибок и даже бонусный контент Creation Club!

Игра также поддерживает FPS Boost на стороне Xbox, так что более высокая производительность уже доступна на Series X и S!

Тем не менее, повышение разрешения будет приятным дополнением, как и все остальное, что команда предоставит с обновлением в 2023 году.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright © 2024 Новости игрового мира. All Right Reserved.
Theme : Inx Game theme By aThemeArt - Proudly powered by WordPress.
Яндекс цитирования