Mount & Blade II: Bannerlord вышла из раннего доступа Steam

Mount & Blade II: Bannerlord вышла из раннего доступа Steam

Изображение: PCGamesNРолевой симулятор средневековых сражений Mount & Blade II: Bannerlord вышел из раннего доступа Steam

Сейчас игру можно приобрести на PC со скидкой 20% по цене в 1359 рублей, а ещё она доступна для консолей Xbox и PlayStation. Авторы проекта поблагодарили игроков, поддержавших их творение, которое провело в раннем доступе более двух лет. 

Заодно создатели представили подробный пост с описанием улучшений и исправлений для релизной версии, куда добавили поддержку пользовательских серверов, модов для мультиплеера и Steam Workshop. 

Кроме того, разработчики заняты создание свежего контента, который должен стать своеобразным дополнением к релизу. А ещё игроков ожидает новый патч, хотя даты выхода у него пока что нет.  

В Mount & Blade II игроки могут создают своего персонажа, исследуя огромную средневековую песочницу — можно заниматься торговлей, политикой и, конечно, участвовать в масштабных сражениях. При этом всем доступен вид как от третьего, так и от первого лица. 


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования