В Chernobylite открываются «Врата безумия»: вышло третье крупное обновление

В Chernobylite открываются «Врата безумия»: вышло третье крупное обновление

Польские студии The Farm 51 и All in! Games продолжают развивать и расширять хоррор-выживалку Chernobylite. И к ней уже доступно третье в этом году крупное обновление в рамках сезона 3, Green Walls.

Главным нововведением обновления стал игровой режим «Врата безумия», который открывает самую высокую на данный момент сложность игры. Она доступна только тем, кто уже закончил прохождение сюжетной кампании, и отличается тем, что в ней можно использовать лишь одно сохранение.

Помимо этого, игрокам придётся следить за уровнем доступного чернобылита: его нехватка вызовет мгновенную смерть. А в числе характеристик героя появляется безумие: оно влияет на психическое состояние героя и моральный дух товарищей. В частности, на высоких уровнях безумия невозможно получить оружие от убитых врагов.

Обновление также добавляет в игру пистолет Макарова и градирни — два недостроенных бетонных бассейна, которые предназначались для испарения охлаждающей воды из реакторов. А настоящие поклонники игры уже могут купить набор Chernobylite — Zone Bard Pack, позволяющий слушать в убежище любимые мелодии.

В Chernobylite открываются «Врата безумия»: вышло третье крупное обновление

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования