Авторы Need for Speed Unbound рассказали про кастомизацию в игре

Авторы Need for Speed Unbound рассказали про кастомизацию в игре

Разработчики Need for Speed Unbound рассказали про кастомизацию водителей и машин в своей новой гонке. 

В редакторе персонажа можно настроить множество элементов модели, включая размер и форму головы, цвет кожи, глаз, волос и даже голос. На выбор предоставят разные причёски, бороды, татуировки и другие всевозможные детали вроде очков. 

В гардеробе появятся наборы разных брендов, но можно подобрать детали одежды самому — футболки, шорты, ботинки, шляпы и так далее. При необходимости стиль меняется на базе, а ещё у водителей есть собственные специальные позы. 

Дополнительные варианты для оформления внешнего вида будут открываться в процессе прохождения проекта. 

Авторы Need for Speed Unbound рассказали про кастомизацию в игре

У пользователей будет две главные категории настроек автомобиля, каждая из которых предоставит огромное число вариантов — одна связана с внешним видом, а другая посвящена наполнению авто. Кроме того, можно покупать, продавать и рассматривать коллекцию своих «железных коней». 
Существуют заранее созданные стили для внешнего вида машины, но игроку разрешат обновить каждую часть отдельно под себя — на некоторых авто можно убирать или добавлять дополнительные элементы, меняя форму. 

Настройке подвергаются практически все элементы, включая диски, шины, стёкла, фонари, номерные знаки и так далее. Это же касается других внешних деталей вроде подсветки и даже отдельных звуков авто.

Гонщиков ожидает огромное число вариантов раскрасок и наклеек всевозможных брендов, причём со временем список тоже будет расширяться. Результатами трудов можно поделиться с сообществом игроков, правда — лишь на своей платформе. 

Появятся и некие «Легендарные» варианты настроек, которые будут уникальными, меняя сам силуэт машин. А красочные графические эффекты (делятся на две категории), как было известно ранее, можно не только настраивать, но и отключать. 

Авторы Need for Speed Unbound рассказали про кастомизацию в игре

Такой уровень кастомизации актуален и для внутренних настроек, замене подлежит практически любая деталь автомобиля. Подвески, тормоза, двигатели, турбо, топливные системы и тому подобное. 

Появятся и особенности с гаджетами — вроде увеличения урона при столкновении или «глушилки» радио. Будут опции по корректировке управления, заноса и так далее. Дополнительные детали открываются вместе с прокачкой собственного гаража. 

Релиз Need for Speed Unbound намечен на 2 декабря для PC, Xbox Series и PlayStation 5. 
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования