Квентин Тарантино опроверг заявление Канье Уэста о краже идеи фильма «Джанго освобожденный»

Новости

Квентин Тарантино опроверг заявление рэпера Канье Уэста о том, что он и актер Джейми Фокс украли концепт ролика музыканта и сделали из него полнометражный фильм «Джанго освобожденный». Тарантино рассказал на шоу Джимми Киммела о встрече со знаменитым Канье Уэстом, а после получил вопрос, правда ли то, что он заимствовал идею фильма, как утверждает рэпер.

Очевидно, Тарантино возразил. Режиссер объясняет, что придумал этот проект еще задолго до личной встречи с Уэстом, а после вообще высмеял всю ситуацию:

«Это неправда, что Канье Уэст придумал идею “Джанго”, рассказал мне об этом, а я такой: “Вау, отличная идея, позвольте мне взять идею Канье и сделать из нее фильм”. Такого не было. У меня была идея “Джанго” задолго до того, как я встретил Канье. Он хотел сделать гигантскую киноверсию «The College Dropout». Он хотел, чтобы крупные режиссеры сняли разные клипы, а затем выпустили его как этот гигантский фильм», — объясняет Тарантино.

«Мы использовали это как предлог, чтобы встретиться друг с другом, и так мы встретились. Мы действительно хорошо провели время. И у него была идея для видео. Я действительно думаю, что это было из-за видео “Gold Digger”, где он должен был играть роль раба. И все это было бы рассказом о рабе, где он раб и поет “Gold Digger”. И это было очень смешно. Это была очень, очень забавная идея. Это должно было быть иронично. И это похоже на огромный мюзикл. Я имею в виду, как он не жалеет денег в этом рабском тряпичном наряде… Но я бы хотел, чтобы он это сделал. Это звучало очень круто», — дополнил свой рассказ популярный режиссер. 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования