Новая эра серии: состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 2

Новая эра серии: состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 2

Состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare II, с которой, по словам разработчиков, должна начаться «новая эра серии». Игра доступна на PlayStation, Xbox и PC.

Сообщается, что некоторые игроки успели столкнуться с рядом проблем на релизе шутера. Речь идёт о трудностях с подключением к серверам, вылетах на PC, проблемах с отображением предметов из Vault Edition и очередях. Последние, кстати, хоть и стали объектом жалоб, но время ожидания в них в целом оценивается в несколько минут.

Кроме того, как сообщают наши коллеги из «Чемпионата», Modern Warfare II заметно подорожала в Турции на консолях. Ценник на игру поднялся с 699 лир (около 2400 руб) до 1099 лир (около 3500 руб). Напомним, что турецкий регион в настоящее время пользуются большой популярностью у российских игроков.

Кстати, на PS5 пользователям приходится скачивать Modern Warfare II почти всю «в цифре», при том, что общий вес игры со всеми данными на консоли переваливает за 151 ГБ.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования