Генри Кавилл объявил об уходе из сериала «Ведьмак». В новых сезонах Геральта будет играть брат Криса Хемсворта

Новости

Астрологи объявили неделю гигачада. Количество новостей о Генри Кавилле увеличилось втрое. Сначала стало известно, что он вернулся к роли Супермена, затем он рассказал, что боевые сцены в третьем сезоне «Ведьмака» будут невероятно крутыми, потом признался, что играет в Total War: Warhammer 3, а теперь… актер заявил, что оставляет роль Геральта. Да, в четвертом и пятом сезонах «Ведьмака» угрюмого охотника на монстров будет играть Лиам Хемсворт, брат Криса Хемсворта («Тор»).

«Мое путешествие в роли Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я сложу свой медальон и мечи в четвертом сезоне. Вместо меня фантастический мистер Лиам Хемсворт наденет мантию Белого Волка. Это величайший литературный персонаж и я передаю эстафету с благоговением перед временем, проведенным в воплощении Геральта, и с энтузиазмом смотрю в будущее, где Лиам будет играть этого самого очаровательного и тонкого из мужчин. Лиам, добрый сэр, у этого персонажа такая замечательная глубина, наслаждайтесь погружением и пониманием того, что вы можете найти», — сказал Кавилл.

Хемсворт, разумеется, с порога заявил, что Геральта обожает и является большим фанатом. Он также был в восторге от игры Генри Кавилла, поэтому обещает, что постарается не упасть в грязь перед Плотвой.

С нетерпением ждем, объяснят ли в сериале изменение внешности главного героя. Надеемся, что он войдет в один из порталов Йеннифэр «Кавиллом», а выйдет «Хемсвортом», после чего скажет: «Ненавижу, ****, порталы».

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования