Atomic Heart заблокировали в российском Steam. Шутер выйдет в феврале 2023 года, сообщил инсайдер

Новости

Издание What if Gaming со ссылкой на собственные источники сообщает, что Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года. Официального анонса пока не было, но, похоже, новости от разработчиков появятся в ближайшее время.

В сети заметили, что страница игры в Steam начала активно обновляться. 31 октября было внесено много изменений. Например, добавилось описание о правах на торговые знаки, которые теперь принадлежат не только Mundfish, но и издательству Focus Home Interactive. Также были добавлены обложки и логотип игры. 


                Atomic Heart заблокировали в российском Steam. Шутер выйдет в феврале 2023 года, сообщил инсайдер

Наконец, главное изменение: как и обещали разработчики, страницу Atomic Heart заблокировали в Steam для жителей России и ряда стран СНГ. Напомним, что приобрести игру можно будет в VK Play, где она будет продаваться на эксклюзивных началах. В Европе издателем выступит Focus Home Interactive.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования