Еще один эксклюзив PlayStation 5 окажется временным и скоро выйдет на Xbox

Новости

Пользователь Twitter под ником Klobrille заметил на сайте архитектурного бюро Area изображения лондонского офиса Bethesda. А на них можно увидеть огромный постер Ghostwire Tokyo, что украшает стену офиса. На нем заметно, что игра упоминается не только для ПК и PS5, платформах, на которых она вышла, но и для Xbox Series X|S.


                Еще один эксклюзив PlayStation 5 окажется временным и скоро выйдет на Xbox

С одной стороны для геймера ничего необычного в этом нет. Все понимают, что рано или поздно повторится история с Deathloop, которая также была временным эксклюзивом PlayStation 5, но затем вышла на Xbox Series X|S и в Game Pass для консолей и ПК. Однако при этом важно следовать хорошему жизненному закону «только факты и никакой категоричности»: официально игру для платформ Xbox не анонсировали. Поэтому это, можно сказать, хоть и не очень шокирующая, но все же утечка.

Также любопытно, что после того, как по сети разлетелись эти фотографии, с сайта Area пропала страничка с офисом Bethesda. Словно и не проектировали это рабочее пространство.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования