Когда выйдет Zenless Zone Zero и как сыграть в бета-версию?

Когда выйдет Zenless Zone Zero и как сыграть в бета-версию?

Zenless Zone Zero — это новейшая игра, разрабатываемая создателями Genshin Impact и Honkai Impact — компанией HoYoverse. По сравнению с Genshin и Honkai, Zenless Zone Zero должна иметь более стилистическую, панковскую направленность, в сочетании с классической экшен составляющей, которую мы привыкли ожидать от этих разработчиков. Теперь нам осталось выяснить, когда мы сможем поиграть в нее. Итак, когда выйдет Zenless Zone Zero, и как вы можете сыграть в бета-версию?

Когда выйдет Zenless Zone Zero?

К сожалению, на момент написания статьи у нас нет конкретной даты выхода полной версии Zenless Zone Zero. Если ориентироваться на Genshin Impact, который был анонсирован в 2019 году, а выпущен в 2020 году, то, скорее всего, полная версия Zenless Zone Zero появится не раньше 2023 года, если разработка пойдет полностью по плану.


Однако, несмотря на то что до выхода полной версии игры пройдет еще немало времени, мы скоро сможем попробовать ее на вкус. Ведь после анонса Zenless Zone Zero компания HoYoverse объявила о проведении закрытого бета-тестирования, получившего название «Тест Тьюринга». Регистрация на бета-тест все еще открыта, и хотя разработчики не назвали точную дату его начала или окончания, предполагается, что событие начнется в ближайшие несколько месяцев.

Как записаться на бета-тест

Чтобы зарегистрироваться в закрытом бета-тесте «Тест Тьюринга» Zenless Zone Zero, посетите официальный сайт и следуйте следующим инструкциям:

  1. Нажмите на кнопку в правом верхнем углу с надписью «Sign up».
  2. Войдите в свой аккаунт HoYoverse, тот же, который вы используете для Genshin Impact или Honkai Impact.
  3. Заполните опросник «Тест Тьюринга». Это даст разработчикам представление о том, каким компьютером вы пользуетесь и какие игры вам нравятся.
  4. Подтвердите свой адрес электронной почты с помощью кода, который вам пришлют. Как только начнется период бета-тестирования, если вы будете приняты, вам будет отправлено электронное письмо с приглашением.
  5. Следуйте инструкциям приглашения, чтобы загрузить бета-клиент и играть!

Следите за официальной страницей Zenless Zone Zero в Twitter, чтобы узнать о бета-версии и будущих релизах.

Ждем с нетерпением!

😍
14

😁
0

😲
0

😢
3

😡
6

🤢
1
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования