Журналисты узнали, сколько платят в Epic, Rockstar, Take-Two и Twitch

Новости

Благодаря тому, что в штате Нью-Йорк недавно приняли закон о прозрачности доходов, все работодатели теперь вынуждены указывать зарплатную вилку для вакансий. Таким образом мы можем взглянуть на то, сколько компании готовы платить специалистам.

Впрочем, игровых компаний в Нью-Йорке немного, но несколько интересных все-таки есть. Так, выяснилось, что из представленных больше всего платят в Epic Games. Например, сейчас там готовы платить операционному менеджеру по политике контента от 159 до 206 тысяч долларов в год, а старшему менеджеру по Unreal Engine — от 187 до 242 тысяч.

В Rockstar зарплаты тоже неплохие, а еще у них в данный момент представлено больше всего вакансий. Менеджеру продукта для Rockstar Games Launcher обещают 163-184 тысячи долларов в год, режиссеру озвучки от 123 до 144 тысяч, а рядовому программисту физики — 121-142 тысячи долларов. Любопытно выглядит вакансия начального уровня — помощнику диалогового сценариста для игр в открытом мире светит зарплата в диапазоне 50-57 тысяч долларов.

Зарплаты в Take-Two, Twitch и Activision сравнимы с представленными, и на фоне остальных выделяется Ubisoft — у нее в штате есть только вакансии с почасовой оплатой за демонстрацию игр на мероприятиях, и там обещают давать по 15 долларов в час. 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования