На ролевом сервере GTA Online устроили поминки умершего в результате перестрелки рэпера Takeoff

Новости

Поклонники Grand Theft Auto Online проводили в последний путь рэпера Takeoff, который скончался в результате перестрелки 1 ноября. На необычное мероприятие обратили внимание в Twitter


                На ролевом сервере GTA Online устроили поминки умершего в результате перестрелки рэпера Takeoff

Как можно заметить, виртуальное приглашение гласит, что фанатов попросили надеть белые костюмы и вести себя прилично. Они должны были включить микрофон и не дебоширить, а именно никого не убивать, не устраивать ДТП, не нарушать правила дорожного  движения и приехать на белой или черной (в зависимости от места встречи) машине. Также некоторых попросили стать «охраной» мероприятия, им разрешалось носить оружие. 

В сети высоко оценили креатив пользователей, но на всякий случай по доброй «твиттерской» традиции посоветовали «найти работу».

Рэпер Takeoff «взлетел» на небеса 1 ноября в результате стрельбы в клубе после ссоры, возникшей между участниками игры в кости. Члены рэп-тусовки подозревают, что ссора была подстроена, а пули, которые прилетели рэперу в голову и туловище, не были случайными. Якобы один убийство Takeoff было подстроено Джеймсом Принцем младшим, владельцем рэп-лейбла Rap-A-Lot.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования