Священный текст на платину. В Steam выйдет Библия — это кинетическая новелла с полной озвучкой и достижениями

Новости

В Steam выйдет The Bible. Это кинетическая новелла в основе которой лежит Библия. Релиз уже не за горами — почитать Священный текст можно будет уже с 14 ноября. Но сначала только на английском языке.

Разработчик объясняет, что кинетическая новелла — это почти как визуальная новелла, но ты не делаешь выбор, а просто читаешь текст. Автор игры предлагает удобную навигацию, Ветхий Завет и Новый Завет (всего 66 книг), озвучку и даже викторину с вопросами (100 штук). Кроме того, в будущем игра будет получать обновления. Да, Библию можно обновить. Но в контексте видеоигры это значит, что она получит новую локализацию, а еще достижения. Так что вы вполне можете пройти «Библию на платину» в Steam.

Автор активно общается с геймерами на Reddit. Говорит, что VR-версию не планирует, а на вопрос: «будет ли Библия 2», он сказал, что не знает планов Бога и предлагает спросить у него лично, если выдастся возможность. 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования