В новом ролике по Atomic Heart рассказывают об истории мира игры

В новом ролике по Atomic Heart рассказывают об истории мира игры

На канале IGN вышел ролик, посвящённый истории мира и основным героям Atomic Heart. Как известно, действие игры разворачивается в альтернативном СССР времён 1955 года — и видео показывает, как проходило развитие технологий с 1936 года, когда и состоялся революционный прорыв.

Но учёные во главе с профессором Дмитрием Сергеевичем Сеченовым не смогли обуздать порождённые ими творения, и уже к 1955 году роботы восстали против людей. И началась кровавая резня, остановить которую попытается разве что главный герой, майор Сергей Нечаев, более известный как П-3.

Это специальный агент Сеченова, который должен установить причины сбоя в системе, из-за которого и произошло «восстание машин». И докопаться до истинной причины происходящего. При этом тело героя аугментировано, так что он обладает уникальными способностями и, например, полумеханическим скелетом. 

Впрочем, помимо истории, в ролике можно увидеть и локации, а также врагов в Atomic Heart, а также различное оружие и непосредственно геймплей.

Напомним, релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation.

Обновлено: опубликован и ролик на русском языке, который доступен ВКонтакте.

Интервью с руководителями VK Play и Mundfish: об Atomic Heart, консольных версиях, дате выхода и не только
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования