Круговорот киберпанка. Настолка Cyberpunk получит набор в стиле аниме Edgerunners по мотивам игры CDPR

Новости

Аниме Cyberpunk Edgerunners возродило интерес не только к игре Cyberpunk 2077, но и настольным играм. Издательство R. Talsorian, которое выпускает настолку «Киберпанк» собирается добавить в игру набор в духе сериала Netflix.

Набор Cyberpunk: Edgerunners Mission Kit разрабатывается совместно с CD PROJEKT RED для издания Cyberpunk RED, которое считается более дружелюбным к новичкам настольных игр.

«Комплект Cyberpunk Edgerunners Mission Kit проведет поклонников серии, плохо знакомых с настольными ролевыми играми, через процесс рассказывания собственных историй в Найт-Сити». В то же время опытные игроки Cyberpunk RED познакомятся с киберпрограммами, огневой мощью и навыками работы с сетями эпохи 2077 года», — говорят в R. Talsorian.

События Cyberpunk RED происходят в 2045 году, и Найт-Сити тех лет отличается от того, по которому бегали геймеры в Cyberpunk 2077. Например, в воздухе все еще ощущаются последствия ядерного взрыва, произошедшего во время Четвертой Войны Корпораций. R. Talsorian обещает выпустить отдельную книгу, которая объяснит, как так получилось, что технологии 2077-го доступны в 2045-м.

Действительно ли аниме такое крутое, читайте в обзоре главного редактора GameGuru Александра Никитенко.

 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования