Состоялся релиз Sonic Frontiers, и большинство игроков хвалят новое приключение Соника

Состоялся релиз Sonic Frontiers, и большинство игроков хвалят новое приключение Соника

Состоялся релиз Sonic Frontiers — новое приключение Соника уже доступно на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC.

В целом игроки приняли Frontiers тепло. В Steam, к примеру, игру уже отметили 1,677 обзорами, 93% которых положительные.

Игроки отмечают, что Sonic Frontiers понравится каждому фанату Соника. Большинство хвалят проект за музыку, новые механики, увлекательные сражения, довольно интересный сюжет и открытый мир, который приятно исследовать. Некоторые называют Frontier лучшей игрой в серии, в котором действительно ощущаются сердце и душа разработчиков.

Негативные рецензии в основном критикуют игру за различные технические проблемы вроде частых вылетов, низкое качество текстур, ограничения FPS и не только. Многие игроки с обеих сторон считают, что игра очень нуждается в патче.

Критики же, напомним, встретили Sonic Frontiers очень неоднозначно. На Metacritic у PS5-версии игры 73 балла на основе 53 рецензий, а также 73 балла на Opencritic (47 рецензий). Одни хвалят Frontiers за прекрасные сражения, высокие скорости и хорошо реализованный открытый мир, а другие отмечают, что игра пытается ухватиться за всё и сразу, но в итоге ни с чем не справляется.

Кроме того, стало известно о том, что игроки испытывают трудности с производительностью Sonic Frontiers на Xbox Series S. Sega порекомендовала улучшить качество игры в настройках консоли, где можно выбрать разрешение 1080p для 60 FPS.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования