Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Не можете найти место, где погреть седло? Драконы не дают поспать над открытым небом, выжигая последние волосы на голове? Тогда обратите внимание на эту подборку.

Признайтесь, вы всегда хотели жить в Скайриме. В этом нет ничего постыдного. Для того чтобы почесать зуд желания провести жизнь на прекрасной и нетронутой земле Скайрима, вам понадобится подходящее жилье. Однако если вам надоели те постройки, что были в ванильной игре, в этом списке собраны все лучшие моды на дома игроков для вашего следующего прохождения игры!

15. The Haven Bag

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Это мод прямо из Гарри Поттера. «Тяжела сумка» отлично подходит для тех, кто любит активный отдых и предпочитает проводить большую часть своего времени на ногах, просто исследуя окрестности, и хочет иметь доступ ко сну, где бы они ни находились, а также для тех, кто предпочитает путешествовать в одиночку.

По сути, он добавляет небольшую сумку в ваш инвентарь, а при нажатии на нее и использовании она переносит вас в крошечный дом внутри, укомплектованный кроватью, множеством сундуков и различных столов и другими основными удобствами. Это довольно простой и уютный мод на дом, который идеально подходит для использования в дороге в любое время.

Скачать

14. Winter Cove

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Это один из уютнейших модов в этом списке. Иногда вам не нужны крепости и замки в стиле фэнтези, чтобы сделать свой дом. Иногда тихий маленький домик может значить гораздо больше для вашего прохождения игры и даже больше погружает в атмосферу и способствует развитию сюжета.

Этот мод добавляет небольшой зимний домик на границе Сиродиила, который обманчиво просторен. В нем достаточно места для вас и трех последователей. В нем есть все домашние удобства и уютная атмосфера, которая обычно не встречается в большинстве модов.

Скачать

13. JK’s Riverfall

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Ривервуд — один из красивейших городов во всей игре. Когда мы впервые вошли в него после прохождения обучения в Хелгене, он встретил нас теплом безопасности и дружелюбия, которое было так необходимо после ужасов, пережитых нами после нападения дракона.

Этот город почему-то всегда вызывает ассоциации с «Властелином колец», что заставляет полюбить его еще больше, поэтому представьте печаль игроков, когда те поняли, что там нельзя приобрести дом. JK’s Riverfall Cottage наконец-то добавляет отличный вариант для путешественников рядом с Ривервудом, хотя это далеко не коттедж! По сути, это огромный особняк, в котором есть все, что предлагают большие дома в Skyrim, а также здесь есть алхимическая башня!

Скачать

12. Wind Path SSE

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Еще один небольшой и уютный мод. Этот дом игрока идеально подходит для тех людей, которые не хотят ничего массивного и показушного, просто тихий и милый маленький уютный домик.

Расположенный недалеко от Айварстеда, постройка приютилась среди деревьев и предлагает множество вещей, которые понравятся игрокам, предпочитающим более тихую и спокойную жизнь. Конечно, пока не прилетят драконы и не сожгут этот ваш деревенский рай.

Скачать

11. Winterstone Castle SSE

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Этот мод является полной противоположностью предыдущим двум модам, которые мы рассмотрели, в том смысле, что он идеально подходит для игроков, которые хотят иметь огромный дом, достойный легенды о Драконорожденных. В этом мрачном замке есть все и даже больше, и его можно сравнить с замком Волкихар, только без вампиров.

Это абсолютно огромный дом для игрока, который стоит 40 000 септимов. Если вы из тех игроков, которые любят играть за более благородных и аристократичных персонажей, то этот мод придется вам по вкусу.

Скачать

10. The Scarlett SE

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Надоело иметь дом с прочным фундаментом, который все время стоит неподвижно? Если да, то вы странный. Но все равно, вам понравится этот мод на строительство корабля, который также является отличным домом. Сей мод добавляет в ваш дом систему строительства в стиле Hearthfire, для чего вам придется выполнить 2 небольших квеста.

Он также добавляет в игру экономическую систему, с помощью которой вы сможете получать постоянный пассивный доход, а также удваивает дом как жилище игрока и как способ быстрого путешествия в Винтерхолд, Солитьюд, Солстхейм и Виндхельм.

Скачать

9. Oldhollow Chalet

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

С этим модом вы получите радость жизни в доме предков семьи Бэггинсов из «Властелина Колец», небольшом, но чрезвычайно уютном доме, в котором есть все, что делает дом домом.

В нем не так много места, поскольку здесь может поместиться только сам игрок, но изысканные украшения и приятные мелочи придают ему вид классического Бэг-Энда, который придется по вкусу любому поклоннику книг Толкиена.

Скачать

8. Frostspire Tower

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Frostspire Tower — это отличный мод, добавляющий новый массивный дом для игроков, который действительно соответствует сеттингу игры. Он выглядит как множество башен, которые уже разбросаны по всей игре, но внутри — обновленные и современные удобства, которые выполнены блестяще.

В этой роскошной башне есть все: от огромных столов и очагов до целой бани. Кроме того, мод включает в себя 40 новых уникальных заклинаний, которые можно изучить в зоне магов, а также рабы, расположенные по всей территории, которым можно поручить целый ряд действий — от добычи руды до сбора ингредиентов.

Скачать

7. Springwood Estate

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Springwood Estate — это один из самых красивых модов про дома для игроков, которые вы можете скачать. Этот особняк расположен в Солитьюде и содержит абсолютно великолепный внешний двор, в котором собраны биофильные предметы дизайна и мебель, идеально дополняющая теплый летний день.

Внутри дом не хуже: в нем есть удивительная мебель, прекрасно реализованная кухня и очень просторные и хорошо спроектированные помещения, которые делают этот мод одним из самых особенных.

Скачать

6. Ebongrove — Recall и Teleport SE

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Это мод, который добавляет совершенно новый дом игрока между святилищем Элдерглема и двемерскими руинами Мзулфта в Истмарке. Это очень интересный мод, который находится внутри пещеры и украшен двемерским и данмерским декором.

Данмерские персонажи будут чувствовать себя в этом месте как дома, потому что здесь действительно прослеживается влияние данмерского народа. Он также включает в себя все ремесленные станции, 8 кроватей и даже крытый пруд для рыбалки, что делает его одним из самых уникальных модов для дома игрока.

Скачать

5. The Asteria

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Говоря об уникальных модах про дома для игроков в этом списке, мы переходим к Asteria, который, возможно, является самым уникальным модом. Это чудовище представляет собой плавучий двемерский дирижабль, который летает по карте, а также служит домом для игрока с атмосферой и внешним видом, которые вы не найдете больше нигде.

Хотя сам дом не очень большой, он предлагает основные удобства, которые могут понадобиться в доме. Он совсем не соответствует лору, но зато у него есть уникальная способность летать над всем Скайримом, так что вы можете буквально просто сесть и наслаждаться видами с большой высоты.

Скачать

4. The Riften Garret

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Теперь это совсем другой, но полностью дружественный к истории мод. Мы все знаем, что Рифтен — довольно многолюдный, но небогатый город, поэтому вполне логично, что в нем должны быть квартиры для проживания людей, особенно тех, кто состоит в гильдии воров.

Рифтен Гаррет называют идеальным домом для холостяка-авантюриста, поскольку это маленькая квартира, в которой может разместиться только один человек. Он идеально подходит для тех, кто только начинает проходить игру и хочет полностью погрузиться в нее, имея небольшое, но удобное пространство для жизни.

Скачать

3. LC Citadel

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Вы думали, что Winterstone — это мод, который позволяет вам жить как царь? Узрите LC Citadel, мод размером с DLC, который не только дает вам цитадель для жизни, но и целый город в придачу. Он также поставляется с полной историей, квестами и системой прогрессии, прежде чем вы сможете его разблокировать.

Система уровней очень важна для этого мода, так как игроки не получат доступ к нему сразу. Вместо этого им придется выполнять задания, которые постепенно создадут замок и город. Когда все будет готово, игрок сможет жить как настоящий король.

Скачать

2. White River Priory SE

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Это мод на дом для простых игроков, который довольно большой по размеру. Он будет отличным выбором для тех, кто проходит игру, ориентированную на веру, так как здесь также есть монастырь, который можно использовать в качестве дома.

Это очень атмосферный мод с очень духовной атмосферой вокруг него. Кроме того, он расположен между Ривервудом и Вайтраном, что позволяет легко добраться до него в самом начале игры.

Скачать

1. Elysium Estate

Skyrim: 15 лучших модов для бомжей

Это один из самых классических и один из самых популярных модов на дома игроков. Он расположен за пределами Вайтрана, недалеко от Западной сторожевой башни и представляет собой большой дом, который открывается после небольшого квеста. Он ориентирован на тех игроков, которые в основном сосредоточены на семейной жизни и погружении в мир.

Включая в себя все, начиная от нескольких ванн, комнат для трофеев, кухонь, нескольких спален и т.д., это один из самых больших модов для Skyrim, который нравится практически всем и является обязательным для любого игрока!

Скачать

Надеюсь, этот список поможет обрести вам подходящий дом!

😍
3

😁
3

😲
0

😢
0

😡
1

🤢
1
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования