«Сепаратист» Броснан и лесбиянки мешают выходу «Черного Адама» и «Черной пантеры 2» в Китае, сообщили СМИ

Новости

The Hollywood Reporter сообщает, что создателям «Черного Адама», вероятно, не стоит рассчитывать на китайский прокат. По данным СМИ, регуляторы запретят релиз супергеройского фильма в стране из-за Пирса Броснана и его связей с Далай-ламой XIV, что признан сепаратистом.

Голливудские студии десяток лет наслаждались невероятными сборами в Китае. Но сначала коронавирусные ограничения, а затем активная репрезентация ЛГБТ в фильмах Marvel и Disney поставили точку в прекрасных отношениях Голливуда и китайского проката. Последним фильмом Marvel, вышедшим в Китае, стал «Человек-паук: Вдали от дома». Это вторая часть приключений Паркера в исполнении Тома Холланда. Начиная с «Черной вдовы» ни один супергеройский эпик не пробился в Китай.


                «Сепаратист» Броснан и лесбиянки мешают выходу «Черного Адама» и «Черной пантеры 2» в Китае, сообщили СМИ

THR пишет, что «Черный Адам» будет запрещен из-за фотографии Пирса Броснана с Далай-ламой XIV, которую актер опубликовал в 2020 году, хотя сделал ее еще 19 лет назад. Тибетского духовного лидера считают в Китае сепаратистом. Также источники СМИ пишут, что под запрет попадет «Черная пантера 2». Сообщается, это произойдет из-за сцены с двумя лесбиянками в отношениях.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования