Сильвестр Сталлоне ответил на вопрос о состоянии Брюса Уиллиса. Похоже, звезде боевиков очень нездоровится

Новости

Смешные шутки про Брюса Уиллиса, который последние несколько (может даже с десяток) лет играл во второсортных боевиках, а иногда даже появлялся в кадре с наушником, чтобы слышать свои реплики, уже не кажутся такими смешными. Сильвестр Сталлоне, старый друг актера, намекнул, что состояние героя боевиков 90-х очень плачевное.

На вопрос, поддерживает ли Сталлоне связь с Уиллисом, актер ответил, что ему это удается с трудом, так как родные изолировали его.

«Брюс проходит через очень, очень сложные времена. Отчасти можно говорить, что он взаперти, без связи с внешним миром. Это убивает меня. Это очень грустно».


                Сильвестр Сталлоне ответил на вопрос о состоянии Брюса Уиллиса. Похоже, звезде боевиков очень нездоровится

Сильвестр Сталлоне

Актер

Интервьюер не стал давить на Сталлоне, тем более, что актер, вероятно, и правда не знает большего о состоянии своего товарища. В любом случае, кажется, что состояние Уиллиса очень резко испортилось, из-за чего его семья приняла решение оградить актер от общения даже с близкими друзьями.

Напомним, что Уиллис объявил об окончании карьеры в марте этого года. Выяснилось, что у звезды «Крепкого орешка» неприятная болезнь — афазия. Это расстройство речи, которое приобретается в результате повреждения мозга (травма, инсульт, опухоль). Уиллису трудно говорить и запоминать свои фразы, поэтому уже на протяжении нескольких лет он пользовался беспроводным наушником при съемках в кино. Сообщается, что афазия может проявляться в разной форме: больной может либо перестать говорить, либо перестать понимать фразы и слова, но при этом произносить их.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования