В сети появились скриншоты The Sims 5. Смотрите их скорее, пока игру не запретили до релиза!

Новости

В Сети появились 11 скриншотов из плейтеста The Sims 5, известной как Project Rene. Сама Maxis не уверена, что игра будет называться The Sims 5, но СМИ нужно как-то крутиться в поисковых запросах, поэтому и мы будем бесчестно называть игру The Sims 5, пока разработчики не скажут иначе. Хотя, может и после этого мы будем ее так называть — просто по старой привычке.

Изображения в лучших традициях «слитых скриншотов» представляют собой фотографии экрана на смартфон. Впрочем, разглядеть все же что-то можно. Например, легко заметить, что комнату теперь можно сделать очень реалистичной — то есть набитой разными вещами, что лежат в углу, на полу и где только можно. Как в этой обстановке будут ходить симы пока непонятно, но выглядит круто. Плотность предметов поражает. Также можно заметить, что их можно крутить и вертеть в разные стороны, что сделает интерьеры игроков еще более уникальными.

До релиза The Sims 5 (Project Rene) еще очень далеко. Но то, что редактор уже можно «пощупать», безусловно, радует. 

 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования